Пьяный екатеринбуржец украл из киоска 15 шоколадок
25.05.2018
Сегодня рано утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло в киоске, расположенном на проспекте Космонавтов, и украл с полок витрины 15 плиток шоколада, сообщает пресс-служба «СОВЫ».
Сейчас мужчина задержан.
«Сообщение о проникновении в продуктовый павильон на пр. Космонавтов поступило в отдел полиции № 14 в 04:10. На месте сотрудниками ЧОП был задержан и передан сотрудникам полиции подозреваемый 1978 г. р.», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас мужчина задержан.
«Сообщение о проникновении в продуктовый павильон на пр. Космонавтов поступило в отдел полиции № 14 в 04:10. На месте сотрудниками ЧОП был задержан и передан сотрудникам полиции подозреваемый 1978 г. р.», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47