Екатеринбурженка вошла в пятерку лучших водителей троллейбуса
23.05.2018
Жительница Екатеринбурга Елена Сафронова вошла в призовую пятерку Всероссийского конкурса на звание «Лучший водитель троллейбуса».
Соревнования проходили с 17 по 19 мая в Ялте. 35 водителей из 28 городов России показали свои навыки на специально размеченной трассе: они объезжали «колодцы», заезжали в «бокс» задним ходом, делали «змейку». При этом в салоне ставилась емкость с водой, таким образом проверяют аккуратность водителей.
Отметим, что вторая участница от Екатеринбурга — Ольга Ермакова — заняла 11-е место.
Фото: ЕМУП «ТТУ»
Соревнования проходили с 17 по 19 мая в Ялте. 35 водителей из 28 городов России показали свои навыки на специально размеченной трассе: они объезжали «колодцы», заезжали в «бокс» задним ходом, делали «змейку». При этом в салоне ставилась емкость с водой, таким образом проверяют аккуратность водителей.
Отметим, что вторая участница от Екатеринбурга — Ольга Ермакова — заняла 11-е место.
Фото: ЕМУП «ТТУ»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54