Из-за непогоды более 16 тысяч свердловчан остались без электроснабжения
22.05.2018
Ураганный ветер на Среднем Урале стал причиной нарушения электроснабжения в нескольких населенных пунктах Свердловской области. Как сообщает «Свердловэнерго», без света остались 16,4 тысячи человек.
По информации пресс-службы «МРСК Урала», от непогоды и ее последствий пострадали в основном населённые пункты, расположенные в Сысертском, Невьянском, Ирбитском, Артемовском, Серовском, Кировградском, Краснотурьинском, Веротурском городских округах, а также городском округе Ревда.
Напомним, сегодня спасатели распространили информацию о штормовом предупреждении: ожидался ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду.
Фото: galich.smi44.ru
По информации пресс-службы «МРСК Урала», от непогоды и ее последствий пострадали в основном населённые пункты, расположенные в Сысертском, Невьянском, Ирбитском, Артемовском, Серовском, Кировградском, Краснотурьинском, Веротурском городских округах, а также городском округе Ревда.
Напомним, сегодня спасатели распространили информацию о штормовом предупреждении: ожидался ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду.
Фото: galich.smi44.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07