«Ночь музеев» посетили более 150 тысяч екатеринбуржцев
21.05.2018
Более 150 тысяч человек приняли участие в «Ночи музеев» в Екатеринбурге.
Напомним, что в этом году акция прошла уже в 12-й раз. Главной темой стало 295-летие уральской столицы, дополнительной — чемпионат мира по футболу.
Традиционно всем желающим предложили приобрести единый билет, по которому можно посетить пять площадок, участвующих в акции.
Очереди перед музеями начали выстраиваться еще до начала мероприятий.
Фото: rg.ru
Напомним, что в этом году акция прошла уже в 12-й раз. Главной темой стало 295-летие уральской столицы, дополнительной — чемпионат мира по футболу.
Традиционно всем желающим предложили приобрести единый билет, по которому можно посетить пять площадок, участвующих в акции.
Очереди перед музеями начали выстраиваться еще до начала мероприятий.
Фото: rg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36