Екатеринбург присоединился к всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»
15.05.2018
Уральская столица принимает участие во второй всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». На территории нескольких районов всю прошлую неделю работали мобильные пункты экспресс-тестирования. До 23 мая они посетят остальные районы:
16 мая 17:00–22:00 — площадь у ТРЦ «Мегаполис» (ул. 8 Марта, 149)
18 мая 17:00–22:00 — перекресток ул. Крауля — Викулова (ул. Крауля, 65)
20 мая 13:00–20:00 — перекресток ул. Вайнера — Попова (ул. Вайнера, 12)
23 мая 17:00–22:00 — площадь УДТК у железнодорожного вокзала (ул. Вокзальная, 22)
Отметим, что сейчас в Екатеринбурге проживает почти 30 тысяч человек с положительным ВИЧ-статусом. В России — более 900 тысяч. По статистике, каждый час заражается 10 человек.
Фото: volgods.ru
16 мая 17:00–22:00 — площадь у ТРЦ «Мегаполис» (ул. 8 Марта, 149)
18 мая 17:00–22:00 — перекресток ул. Крауля — Викулова (ул. Крауля, 65)
20 мая 13:00–20:00 — перекресток ул. Вайнера — Попова (ул. Вайнера, 12)
23 мая 17:00–22:00 — площадь УДТК у железнодорожного вокзала (ул. Вокзальная, 22)
Отметим, что сейчас в Екатеринбурге проживает почти 30 тысяч человек с положительным ВИЧ-статусом. В России — более 900 тысяч. По статистике, каждый час заражается 10 человек.
Фото: volgods.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36