На Среднем Урале выбрали лучшую автоледи
14.05.2018
В Екатеринбурге прошли областные соревнования по автомногоборью среди женщин «АвтоЛеди 2018», участие в которых приняли 93 представительницы прекрасного пола. Им предстояло сдать экзамены на знание правил дорожного движения и продемонстрировать практические навыки вождения.
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, только 34 участницы сдали экзамен на знание правил дорожного движения. На дополнительном этапе автолюбительницы продемонстрировали уникальные модели жилетов со световозвращающими элементами.
Победительницей стала екатеринбурженка Эльвира Дубовик, на втором месте тоже жительница уральской столицы Ирина Кравченко, третье место за Валентиной Скороваровой из Новоуральска. Все участницы получили дипломы и памятные призы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, только 34 участницы сдали экзамен на знание правил дорожного движения. На дополнительном этапе автолюбительницы продемонстрировали уникальные модели жилетов со световозвращающими элементами.
Победительницей стала екатеринбурженка Эльвира Дубовик, на втором месте тоже жительница уральской столицы Ирина Кравченко, третье место за Валентиной Скороваровой из Новоуральска. Все участницы получили дипломы и памятные призы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54