Очередной взрыв телебашни в Екатеринбурге повредил автомобили
12.05.2018
Сегодня утром в самом центре столицы Урала снова прогремел взрыв — бригада, занимающаяся демонтажом остатков снесённой телебашни, в очередной раз подорвала основание недостроя. Информация об этом появилась в соцсетях от очевидцев — жителей близлежащего ЖК «Артек».
По данным очевидцев, бетонные осколки имели настолько сильную амплитуду полёта, что пролетели через ограждение и угодили прямиком в припаркованные у ЖК автомобили. По предварительным данным, взрывная волна пробила лобовое стекло у двух машин. Жители дома добавляют, что валуны пролетели через детскую площадку, на которой в то время могли быть маленькие дети. К счастью, никто не пострадал.
Отметим, что в пресс-службе УГМК, которая являлась заказчиком сноса, подтвердили информацию об инциденте и готовы полностью компенсировать ущерб пострадавшим.
Фото: e1.ru
По данным очевидцев, бетонные осколки имели настолько сильную амплитуду полёта, что пролетели через ограждение и угодили прямиком в припаркованные у ЖК автомобили. По предварительным данным, взрывная волна пробила лобовое стекло у двух машин. Жители дома добавляют, что валуны пролетели через детскую площадку, на которой в то время могли быть маленькие дети. К счастью, никто не пострадал.
Отметим, что в пресс-службе УГМК, которая являлась заказчиком сноса, подтвердили информацию об инциденте и готовы полностью компенсировать ущерб пострадавшим.
Фото: e1.ru
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21