В Екатеринбурге электричка насмерть сбила женщину
12.05.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге на железнодорожной платформе Первомайская электричка насмерть сбила пенсионерку, переходившую пути. Об инциденте очевидцы сообщили в группу «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». По их данным, женщина перебегала пути и запнулась.
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43