Нижнетагильский центр медосмотров попался на незаконной рекламе
11.05.2018
В Нижнем Тагиле выявлена ненадлежащая реклама медицинских услуг. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФАС.
В антимонопольный орган обратился местный житель, обнаруживший рекламу ООО «Кабинет медицинских осмотров» в помещении государственной стоматологической поликлиники. Вопреки требованиям закона о рекламе на плакате отсутствовало предупреждение, что у процедур могут быть противопоказания и перед их прохождением требуется консультация специалиста.
По закону за ненадлежащую рекламу медицинских услуг отвечает как рекламодатель, так и рекламораспространитель. В данном случае распространитель не установлен. Возбуждено административное делопроизводство.
Владимир Кусков, фото: Отзовик © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51