На Ирбитском фармзаводе нашли 35 нарушений промышленной безопасности
23.04.2018
Ирбитский химико-фармацевтический завод оштрафован на 250 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, в период с 20 сентября по 3 октября 2017 года на предприятии нашли 35 нарушений при эксплуатации четырех опасных производственных объектов III класса опасности: площадки участка производства химико-фармацевтической продукции, сети газопотребления, склада ГСМ и сырьевого склада. По итогам проверок составлено пять протоколов об административных правонарушениях.
Фото: ИХФЗ/ВКонтакте
Фото: ИХФЗ/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39