На Ново-московском тракте произошло ДТП с участием четырех автомобилей
22.04.2018
Сегодня днем на Ново-Московском тракте произошло столкновение сразу четырех легковых автомобилей. Известно, что, несмотря на серьезные повреждения автомобилей, из людей никто не пострадал.
Как сообщили СМИ в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, автомобиль Opel двигался со стороны Екатеринбурга в направлении ТЦ «Мега» по крайней левой полосе. Когда неожиданно ему в заднюю часть въехал Hyundai, Opel перелетел через разделительную полосу и на встречке въехал в Lada Largus, а также задел Chevrolet.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.
Фото: е1.ru
Как сообщили СМИ в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, автомобиль Opel двигался со стороны Екатеринбурга в направлении ТЦ «Мега» по крайней левой полосе. Когда неожиданно ему в заднюю часть въехал Hyundai, Opel перелетел через разделительную полосу и на встречке въехал в Lada Largus, а также задел Chevrolet.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.
Фото: е1.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46