На одной из улиц Нижнего Тагила провалился асфальт
21.04.2018
Сегодня, 21 апреля, на улице Гвардейской, 19, в Нижнем Тагиле асфальт ушел под землю.
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31