Волейболистки «Уралочки» упустили золото чемпионата России
30.03.2018
«Уралочка-НТМК» со счетом 0:3 уступила казанскому «Динамо» в ходе полуфинальной серии чемпионата России и потеряла шанс выиграть золото национального первенства.
«Мячи падали просто так, взгляды в пол, борьба за полуфинал провалена. Мне это не понятно, объяснить не могу. Глаза должны гореть, надо биться за каждый мяч», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Теперь «Уралочке» предстоит борьба за бронзу. Соперник определится сегодня, 30 марта, в матче «Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск).
«Мячи падали просто так, взгляды в пол, борьба за полуфинал провалена. Мне это не понятно, объяснить не могу. Глаза должны гореть, надо биться за каждый мяч», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Теперь «Уралочке» предстоит борьба за бронзу. Соперник определится сегодня, 30 марта, в матче «Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск).
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21