Двух сотрудников Генконсульства США в Екатеринбурге высылают из России
30.03.2018
58 сотрудников Посольства США в Москве и два работника Генерального консульства США в Екатеринбурге объявлены persona non grata. Они должны покинуть Россию в срок до 5 апреля. Данные меры являются ответными и связаны с решением США выслать 60 российских дипломатов и закрыть Генеральное консульство России в Сиэтле.
«Исходя из принципа взаимности, в порядке ответных мер 58 сотрудников Посольства США в Москве и два работника Генерального консульства США в Екатеринбурге объявлены persona non grata за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом», — сообщает пресс-служба МИД РФ.
Фото: ntv.ru
«Исходя из принципа взаимности, в порядке ответных мер 58 сотрудников Посольства США в Москве и два работника Генерального консульства США в Екатеринбурге объявлены persona non grata за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом», — сообщает пресс-служба МИД РФ.
Фото: ntv.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36