На Урале заключенного оштрафовали за татуировку в виде свастики
29.03.2018
Сегодня Верх-Исетский районный суд рассмотрел дело по обвинению заключенного ИК-2 в публичной демонстрации нацистской символики. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, у мужчины есть татуировка в виде свастики. В итоге суд оштрафовал заключенного на 1 тысячу рублей.
Фото: rusdialog.ru
Фото: rusdialog.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13