Екатеринбургский Водоканал решил нанять коллекторов
28.03.2018
Екатеринбургский МУП «Водоканал» потратит пять миллионов рублей на коллекторов, которые займутся взысканием дебиторской задолженности с юридических лиц. Договор заключается на срок до 30 апреля 2019 года.
Речь идет о долгах по договорам на отпуск (получение) питьевой воды и прием (сброс) сточных вод, типовым договорам холодного водоснабжения, типовым договорам водоотведения, единым типовым договорам холодного водоснабжения и водоотведения.
Фото: permcena.ru
Речь идет о долгах по договорам на отпуск (получение) питьевой воды и прием (сброс) сточных вод, типовым договорам холодного водоснабжения, типовым договорам водоотведения, единым типовым договорам холодного водоснабжения и водоотведения.
Фото: permcena.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47