В Екатеринбурге прошло заседание Совета общественной безопасности
27.03.2018
Сегодня глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел заседание Совета общественной безопасности. Обсуждались вопросы реализации концепции «Безопасный город», в том числе подключение систем видеонаблюдения мест массового пребывания к городской системе.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
Речь идет о таких местах, как торговые центры, гостиницы, больницы, транспортные и другие объекты.
На данный момент подключены 540 камер видеонаблюдения. Планируется, что в начале мая эта цифра достигнет более 1,6 тысячи видеокамер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36