В Полевском произошло ДТП с участием машины начальника ГИБДД
27.03.2018
Днем 26 марта в Полевском произошло ДТП: ВАЗ-21113, за рулем которого находился пьяный водитель, врезался в автомобиль Mazda под управлением начальника местной Госавтоинспекции Дмитрия Мешавкина. Его машину от столкновения отбросило на грузовик Scania. К счастью, никто не пострадал.
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
В отношении водителя ВАЗа возбуждено два административных дела.
Фото: Дмитрий Мешавкин/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37