Екатеринбургские школьники на сутки отказались от гаджетов
26.03.2018
В Екатеринбурге школьники приняли участие в акции, условия которой предусматривают отказ от гаджетов на сутки. Акция получила название «Я свободен! День независимости от гаджетов». Ее организовал клуб по месту жительства Ленинского района «Огонек».
Как сообщается, условия запрещают звонить, писать СМС, заходить в соцсети, читать ленту новостей, играть в онлайн-игры.
Отказаться от гаджетов согласились 45 человек: 25 членов КМЖ Ленинского района и 20 учащихся школы № 93.
Фото: lifehacker.ru
Как сообщается, условия запрещают звонить, писать СМС, заходить в соцсети, читать ленту новостей, играть в онлайн-игры.
Отказаться от гаджетов согласились 45 человек: 25 членов КМЖ Ленинского района и 20 учащихся школы № 93.
Фото: lifehacker.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51