В уральской столице прошел полуфинал Кубка по менеджменту для студентов «Управляй»
28.01.2018
В Екатеринбурге завершился полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй», участие в котором приняли 60 студентов Уральского федерального университета, Уральского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и других вузов, передает «ТАСС-Урал».
«Мне стало интересно, что наше государство делает для студентов, что может ожидать меня в будущем. В институте у меня специализация «менеджмент», и мне интересно попробовать себя на практике. Интересно развиваться в разных сферах», — рассказал один из участников.
В полуфинале команды студентов показали навыки управления виртуальным предприятием. Их оценивало жюри из 20 человек, куда вошли потенциальные работодатели из Сбербанка, «Леруа Мерлен», МТС и других компаний.
Фото: https://vk.com/managecup
«Мне стало интересно, что наше государство делает для студентов, что может ожидать меня в будущем. В институте у меня специализация «менеджмент», и мне интересно попробовать себя на практике. Интересно развиваться в разных сферах», — рассказал один из участников.
В полуфинале команды студентов показали навыки управления виртуальным предприятием. Их оценивало жюри из 20 человек, куда вошли потенциальные работодатели из Сбербанка, «Леруа Мерлен», МТС и других компаний.
Фото: https://vk.com/managecup
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51