В Екатеринбурге ограбили 14-летнюю ученицу
25.01.2018
В Екатеринбурге на улице Краснолесья 20-летний молодой человек ограбил ученицу 2003 года рождения, похитив у нее сотовый телефон стоимостью 30 000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13