В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел «мерседес»
25.01.2018
Сегодня утром, 25 января, в Екатеринбурге на Уралмаше сгорел автомобиль Mercedes. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Восстания поступило около 8 утра. Выяснилось, что загорелся моторный отсек транспортного средства.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Уже спустя полчаса после звонка пожарным им удалось полностью ликвидировать последствия пожара.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Уже спустя полчаса после звонка пожарным им удалось полностью ликвидировать последствия пожара.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36