СРОЧНО! В Екатеринбурге ограблен банк в центре города
24.01.2018
Несколько минут назад в центре Екатеринбурга, на Малышева, 19, трое неизвестных ограбили банк, сообщили veved.ru собственные источники. По неофициальной информации, трое вооруженных мужчин в масках с оружием забрали из банка сумму в размере полумиллиона рублей. От рук грабителей пострадал филиал «СМП Банка».
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на место выехала усиленная следственно-оперативная группа, ведутся поиски злоумышленников.
Фото: http://www.rek-on.ru
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на место выехала усиленная следственно-оперативная группа, ведутся поиски злоумышленников.
Фото: http://www.rek-on.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49