Глава метрополитена Екатеринбурга Владимир Шафрай ушел в отставку
23.01.2018
Директор Екатеринбургского метрополитена Владимир Шафрай уволился по собственному желанию, заявили в пресс-службе администрации города.
В 2016 году на него было заведено уголовное дело (речь шла о заключении договоров на уборку вагонов на 10 млн рублей, хотя у метрополитена хватало для этого и своих возможностей), однако Шафрай был оставлен на свободе.
Между тем об увольнении Шафрая наше издание сообщало еще 12 января.
Фото: asmetro.ru
В 2016 году на него было заведено уголовное дело (речь шла о заключении договоров на уборку вагонов на 10 млн рублей, хотя у метрополитена хватало для этого и своих возможностей), однако Шафрай был оставлен на свободе.
Между тем об увольнении Шафрая наше издание сообщало еще 12 января.
Фото: asmetro.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51