Челябинский депутат рассказал об участии «Единой России» в подготовке города к празднику
10.05.2022
Депутат Законодательного собрания Челябинской области Денис Моисеев рассказал о том, как единороссы помогли подготовить город к празднованию Дня Победы. По его словам, партийцами была проделана внушительная работа по приведению в порядок воинских мемориалов и памятников.
- К активистам и волонтерам «Единой России» присоединились жители региона и помогли обновить внешний вид мемориалов, высадить цветы у памятных мест и убрать территорию вокруг воинских захоронений, - заявил он.
Также Моисеев рассказал об участии регионального партийного отделения во всероссийской акции «Подарок ветерану». Депутаты различного уровня лично посещали участников войны, тружеников тыла, ленинградцев-блокадников, и вручали им подарки и поздравляли с Днём Победы. А в сам день 9 мая. Единороссы во главе с губернатором Челябинской области и секретарём своего партийного отделения Алексеем Текслером возложили венки у Вечного Огня.
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителям Свердловской области предложили оценить межнациональные отношения и неоязычество
Суббота, 21 марта, 20.33
В Свердловской области за 2025 год снизилось число наркопреступлений и отравлений
Суббота, 21 марта, 17.38
В Свердловской области сняли ограничения на вывоз сырого молока в 24 муниципалитетах
Суббота, 21 марта, 16.22