Возрастное ограничение 18+

На Челябинском инвестиционном форуме по туризму выступят 50 экспертов

11.10 Вторник, 26 апреля 2022
Форум будет проходить в Челябинске в течение трёх дней, начиная с 18 мая. Мероприятие состоится в Radisson Blu Hotel.

Основным организатором этого события, по сообщению издания «Губерния», выступит экономический блок правительства Челябинской области. В последние годы внутренний туризм активно развивается по всей стране. Не стал исключением в этом и Южный Урал. Поэтому губернатор и его аппарат решили помочь региону в поиске тех бизнесменов, которые готовы развивать на его территории туризм и индустрию развлечений. Главная тема форума получила название «Инвестиции в туризм: тренды и перспективы». Среди запланированных событий на форуме – проведение дискуссий, круглых столов, консультаций, бизнес-переговоры и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в этом форуме, участникам нужна заблаговременная регистрация. Оператором этого форуме выступит центр «Мой бизнес».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Белов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK