Южноуральцам предложили обсудить наболевшие вопросы
02.12.2021
Граждане Челябинской области смогут обратиться на приём к самым высокопоставленным лицам и депутатам различного уровня для обсуждения наиболее злободневных тем. Такая возможность у них появилась благодаря декаде обращений граждан, начавшейся 1 декабря.
Акция приурочена к дню рождения партии «Единая Россия», которой исполнилось уже 20 лет. В первый же день декады приём граждан вели председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев и губернатор Алексей Текслер.
Подробности об этой декаде сообщила Марина Поддубная, руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» в Челябинской области. Она заявила: «Приемы проведут профильные министры областного правительства, депутаты всех уровней - Государственной Думы, областного парламента, Городской Думы и муниципалитетов, а также представители различных ведомств, таких как региональные отделения Пенсионного фонда РФ и Ассоциации юристов России. На вопросы заявителей будут отвечать в удобных им форматах - как лично, так и по телефону. Южноуральцы могут обратиться в Региональную и любую из 49 местных приемных».
Каждый день проводимой декады будет иметь отдельную тематику. Помимо общественных приёмных «Единой России» будут предоставлены дополнительные площадки.
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителю села в Свердловской области предъявили обвинение за нападение на полицейского
Воскресенье, 13 апреля, 17.48
Под Екатеринбургом в посёлке Ключевск размывает единственную дорогу: на месте растёт яма
Воскресенье, 13 апреля, 17.18
В Серове 16-летняя девушка попала под машину, когда упала с бордюра
Воскресенье, 13 апреля, 17.16