Возрастное ограничение 18+

Победители Суперкубка фестиваля «Метрошка» отправятся в Санкт-Петербург

10.30 Вторник, 21 сентября 2021
Фото предоставлено пресс-службой РМК
За победу в фестивале сразились 32 детские команды из 11 регионов России. Абсолютными чемпионами этого года стали команда «Милан» (Аша) и команда «Лада» (Димитровград).

Ребята стали обладателями заветных кубков, отлитых златоустовскими мастерами и сертификатов на комплекты профессиональной футбольной экипировки. А скоро они отправятся в Санкт-Петербург, в гости к легендарному футбольному клубу «Зенит». Мальчишки получат ценный опыт тренировок и примут участие в мастер-классах. Путевки победителям предоставил генеральный партнер проекта - АО «Русская медная компания». Именно благодаря поддержке РМК турнир ежегодно расширяет свою географию, включая в программу все новые города и регионы России.

«Нам очень важно приблизить спорт именно к месту проживания наших детишек и сделать его бесплатным. Футбол – это тот вид спорта, который помогает увести наших детей из-за компьютеров. И дать им возможность тренироваться рядом, тренироваться во дворе» - говорит Анна Шабарова,вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности.

Все участники получили подарки от партнера Суперкубка - компании «Макфа», а призеры - еще и футбольные мячи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK