Возрастное ограничение 18+

Челябинские предприниматели могут представить 3D-модель своих товаров

15.39 Понедельник, 20 сентября 2021
Для челябинских предпринимателей доступно цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов. Новая услуга поможет выгодно представить свой товар, даст возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке.

«Центр «Мой бизнес» Челябинской области один из первых запускает такую услугу для малого и среднего бизнеса. Считаем, что она будет востребованной, так как поможет в развитии практически любой компании, конечным результатом деятельности которой является создание и продвижение продукта. Безусловно, наш регион богат такими предприятиями, и эта государственная услуга будет для них актуальна», – прокомментировала Ирина Казанцева, исполняющая обязанности генерального директора центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Воспользоваться новой услугой могут все предприятия, которые зарегистрированы и действуют на территории Челябинской области. Эта услуга позволит более эффективно продвигать свои товары на собственном сайте или интернет-магазине, в социальных сетях, маркетплейсах. Кроме этого, интерактивная фотография упростит участие компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях: теперь брать с собой продукцию не обязательно – потенциальным клиентам можно показать 3D-изображение реального объекта.

Вопросы можно задать по телефону центра «Мой бизнес» 8 (351) 214-06-07, а также по электронному адресу ea.tregubov@fond74.ru. Посмотреть пример изображения можно по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK