Волонтеры центров «Единой России» примут активное участие в субботниках
14.04.2021
В Челябинской области 24 апреля объявлен единый день для проведения субботников. В мероприятиях примут активное участие волонтеры «Единой России», депутаты, «молодогвардейцы».
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, участники предварительного голосования приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.
Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха.
- Особое внимание уделим знаковым для городов региона общественным пространствам – паркам, скверам, берегам рек и озер и территориям, где в этом году запланировано благоустройство в рамках федерального проект «Формирование комфортной городской среды» и партпроектах «Городская среда», - подчеркнул депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель регионального исполкома «ЕР» Денис Моисеев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Просидевшего неделю в вентиляционной шахте кота спасли в Нижнем Тагиле
Среда, 15 октября, 09.55
В свердловском посёлке Курганово вспыхнул крупный пожар
Среда, 15 октября, 09.32
Свердловские чиновники проиграли очередной суд по грантам, выделенным на строительство глэмпингов
Вторник, 14 октября, 20.38