Возрастное ограничение 18+

Обучение работе в соцсетях прошли лидеры уральских отделений «Единой России»

16.30 Четверг, 1 апреля 2021
Лидеры уральских отделений «Единой России» прошли обучение эффективной работе в социальных сетях. Уральский филиал Высшей партийной школы «Единой России» стал уникальной образовательной площадкой.

В очередном семинаре приняли участие более 1000 человек со всех регионов УрФО. Ведущие политологи, известные российские эксперты и политтехнологи выступили с лекциями об эффективности работы в соцмедиа, привели примеры создания качественного интернет-продукта и ответили на вопросы аудитории. Темы мероприятия основаны исключительно на запросах от регионов УрФО.

Как подчеркнул сказал руководитель Уральского МКС Иван Квитка, на предстоящих выборах предстоит жесткая борьба. Один из ключевых вопросов избирательного цикла 2021 года является работа в онлайн-пространстве и социальных сетях. «Сейчас важна активность кандидатов в интернете, их присутствие в социальных сетях и электронных СМИ, конечно, не исключая личное общение и встречи с избирателями. Это дает возможность кандидатам оперативно получать обратную связь от населения, информировать людей о своей работе», - добавил он.

- Это полезная практика и в смысле получения знаний региональными отделениями Партии, и в смысле обмена опытом между регионами и федеральным центром, - отметил руководитель регионального исполкома Челябинской области Денис Моисеев.

Напомним, Высшая партийная школа была создана в 2018 году. Проект успешно зарекомендовал себя.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK