Возрастное ограничение 18+

Активисты «Единой России» проверят качество уборки снега с крыш

17.30 Вторник, 9 февраля 2021
За качеством уборки снега планируют осуществлять контроль активисты «Единой России». О выявленных случаях плохой работы или бездействия управляющих организаций они будут сообщать в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Мониторинг работы управляющих организаций проведут активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в регионах с 8 по 22 февраля. Качество уборки снега и наледи будут оценивать председатели советов и жители многоквартирных домов. Они заполнят анкеты, в которых выскажут свое мнение не только по поводу очистки крыш, но и содержания дворовых территорий, детских площадок.

Аналогичная работа будет проведена и в Челябинской области, сообщили в пресс-службе регионального отделения. «Совместно с местными отделениями партии проверим качество уборки снега с крыш, дворов и дорог управляющими компаниями. В этом году снега очень много, необходима слаженная работа жителей домов, управляющих компаний и местных властей по контролю за его уборкой. Через две недели будет подведён итог мониторинга, отмечены районы, справляющиеся с уборкой снега и районы, которым нужно усилить работу», - прокомментировал депутат регионального парламента Александр Мотовилов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK