Депутаты-единороссы дарят подарки южноуральским ребятам
29.12.2020
В Челябинской области продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». Активное участие в ней принимают депутаты фракции «Единая Россия».
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, пандемия не помешает создать праздничное настроение и исполнить мечты как можно большего числа детей. Одна из ёлок с шарами, где лежат записки с пожеланиями ребят, была установлена в Общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. В акции участвовали депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин, Елена Ямпольская, Андрей Барышев.
Ранее к акции присоединились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области. Олег Голиков вручил Лизе Елесиной, ученице школы-интерната, акустическую колонку, а Александр Лазарев преподнёс смартфон Даше Екимовой из многодетной семьи.
- Члены фракции «Единой России» в городской думе и мэрии Челябинска также присоединились к акции. Елки прошли в Еткульском и Нагайбакском районах, в Кыштыме, и продолжаются по всей области - прокомментировала руководитель общественной приемной Марина Поддубная.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Глава СК поручил проверить дело сироты из Каменска-Уральского, которая 7 лет ждёт жильё
Воскресенье, 20 апреля, 17.50
Митрополит Екатеринбургский высказался о миграции в пасхальном послании
Воскресенье, 20 апреля, 16.26
Миллиардер Роман Абрамович был замечен в Екатеринбурге на спектакле о Борисе Рыжем
Воскресенье, 20 апреля, 14.25