Депутаты-единороссы дарят подарки южноуральским ребятам
29.12.2020
В Челябинской области продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». Активное участие в ней принимают депутаты фракции «Единая Россия».
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, пандемия не помешает создать праздничное настроение и исполнить мечты как можно большего числа детей. Одна из ёлок с шарами, где лежат записки с пожеланиями ребят, была установлена в Общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. В акции участвовали депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин, Елена Ямпольская, Андрей Барышев.
Ранее к акции присоединились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области. Олег Голиков вручил Лизе Елесиной, ученице школы-интерната, акустическую колонку, а Александр Лазарев преподнёс смартфон Даше Екимовой из многодетной семьи.
- Члены фракции «Единой России» в городской думе и мэрии Челябинска также присоединились к акции. Елки прошли в Еткульском и Нагайбакском районах, в Кыштыме, и продолжаются по всей области - прокомментировала руководитель общественной приемной Марина Поддубная.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уральские промышленники выдвинули кандидатов на выборы и объявили о создании нового союза
Понедельник, 20 апреля, 20.54
Ночью в Екатеринбурге погиб молодой водитель
Понедельник, 20 апреля, 20.07
Более 1,6 миллиона рублей присвоил экс-директор невьянского муниципального учреждения
Понедельник, 20 апреля, 19.37