Возрастное ограничение 18+

Челябинских бизнесменов приглашают в тур по южноуральской столице

11.19 Понедельник, 14 сентября 2020
Челябинских бизнесменов приглашают в тур по южноуральской столице

Предпринимателей приглашают на экскурсию по Челябинску, которая состоится 17 сентября. Организатором является фонд поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса».

Как сообщили организаторы, форум «ChelBusinessDay» проходит в южноуральской столице уже в третий раз. В этом году 400 бизнесменов на восьми комфортабельных автобусах отправятся на экскурсию по городу. Автобусы пойдут по разным маршрутам, в качестве экскурсоводов выступят известные бизнес-спикеры — у каждого будет своя бизнес-тематика и уникальный контент. Участие в мероприятии бесплатное, нужна регистрация на сайте.

«Формат бизнес-путешествия мы выбрали не случайно. Есть такое мнение, что с человеком можно познакомиться, узнать его, если отправиться с ним в путь. Именно это мы и сделаем. «ChelBusinessDay: МАРШРУТЫ ПО БИЗНЕСУ» – это необычный нетворкинг, с одной стороны, а с другой — возможность узнать новую полезную информацию для развития своего бизнеса», — говорит генеральный директор «Территории Бизнеса» Артур Юсупов.

Участие в мероприятии уже подтвердили восемь спикеров. Среди них — Сергей Бунцевич, основатель сети кофейных баров «COFFEE WAY», ремесленной пекарни полного цикла «URBAN BAKER», проекта правильной и вкусной еды «Городская Еда», актриса Анастасия Безрук, кинорежиссер, бизнес-тренер Юрий Павленко, управляющий партнер «Napoleon IT» Павел Подкорытов и многие другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK