Бой Ковалева и Ярда претендует на престижную премию
22.11.2019
Уральская компания RCC Boxing Promotions вошла в шорт-лист престижной премии BISPO Awards, которой отмечают заслуги в области спортивного управления и бизнеса. Это стало следствием заслуг компании в результате проведения в Челябинске поединка между боксерами Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом.
Данная премия считается очень престижной. Противостоять компании из Екатеринбурга в финале станут сразу пять событий в области российского профессионального спорта – от велоспортивных состязаний до турнира по киберспорту. Шесть финалистов были отобраны специальным жюри, состоящим из пятидесяти экспертов. Они выбрали всего шесть организаций из почти двухсот пятидесяти конкурентов. Теперь 10 декабря в Москве все финалисты проведут очную защиту своих проектов, и по её итогам будет выбрана лучшая компания с самым значимым спортивным событием 2019 года.
Премия BISPO Awards была учреждена в 2016 году. Её присуждают компаниям, которые организовали самые яркие спортивные события. По традиции лауреатам её вручают наиболее известные российские спортсмены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Щенкам из заброшенного депо в Екатеринбурге продолжают искать дом
Среда, 25 июня, 21.57
На трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган завтра ограничат движение
Среда, 25 июня, 21.24
Стихийная свалка у садовых участков на Вторчермете угрожает экологии и безопасности
Среда, 25 июня, 20.20