Депутат Госдумы поздравил южноуральскую радиостанцию
27.11.2019
Компании «Радио России – Южный Урал» исполнилось 90 лет. С этой знаменательной датой её поздравил депутат Госдумы Анатолий Литовченко.
В своей поздравительной речи парламентарий признался, что привык к этой радиостанции с детства. Он рассказал о том, как прислушивался к приемнику зимой, ожидая информации об отмене занятий из-за сильных морозов. По словам народного избранника, с запуском этой радиостанции для города началась новая эра, информационная. И с ней вместе появился особый ритм жизни.
В своих поздравлениях коллективу Анатолий Литовченко указал доверительность и вдумчивость, звучащие в эфире. «Чтобы на частотах жизни вашего коллектива не было никаких помех, чтобы всегда передавались только хорошие новости», - пожелал депутат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Участникам молодежного фестиваля покажут «Плотинку», Храм на Крови и «Поезд Победы» в Екатеринбурге
Воскресенье, 6 сентября, 19.37
В Свердловской области в начале недели будет тепло и ветрено
Воскресенье, 6 сентября, 19.28
В Свердловской области за август нашли живыми 93 пропавших человека
Воскресенье, 6 сентября, 18.18