Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко пожелал выпускникам школ осуществить самые смелые мечты

13.03 Пятница, 24 мая 2019
23-24 мая в южноуральских школах прошли выпускные и прощальные линейки. В нынешнем году школу заканчивают почти 11 тысяч одиннадцатиклассников.

С праздником всех выпускников поздравил депутат Госудумы Анатолий Литовченко. В первую очередь он пожелал, чтобы ребята никогда не останавливались на достигнутом и смело покоряли самые большие вершины.

- Желаю вам осуществить свои самые заветные мечты, - сказал Анатолий Литовченко в своей поздравительной речи. - Я уверен, что вы с достоинством выдержите последние школьные испытания, которые откроют вам дорогу во взрослую жизнь. Вы попрощаетесь со школой, пройдут года, тогда вы в полной мере оцените, как много полезного и доброго дала вам школа и ваши наставники.

Депутат подчеркнул, что нужно не бояться всего нового, добиваться того, что, возможно еще никто не делал.

- Пробуйте, дерзайте, принимайте решения, - пожелал выпускникам Анатолий Литовченко.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK