Возрастное ограничение 18+

РМК примет участие в Международной промышленной выставке в Екатеринбурге

17.13 Пятница, 6 июля 2018
В Екатеринбурге 9–12 июля 2018 года состоится Международная промышленная выставка ИННОПРОМ, в которой традиционно примет участие «Русская медная компания». На этот раз выставочные стенды компании решили представить зрителям и участникам медь как один из двигателей человеческой эволюции, а также показать её роль в цивилизации.

Помимо рассказа о технологиях, которыми сумело овладеть человечество при помощи меди и улучшить при этом свою жизнь, гости смогут увидеть и современнейшие инвестиционные проекты компании. Их будет представлено несколько: «Карабашмедь» и Кыштымский медеэлектролитный завод, а также Михеевский и Томинский горно-обогатительные комбинаты, с поэтапным указанием ввода в строй различных частей этих проектов. Отдельно будет показано, как эти предприятия смогут повысить благосостояние тех населённых пунктов, где базируются производственные мощности, а также их общее влияние на российскую экономику.

Президент РМК Всеволод Левин отметил, что участие в данной выставке — это очень значимое событие для возглавляемого им предприятия. Оно поможет компании в работе, составлении планов, позволит сравнить собственные проекты с российскими и всемирными достижениями.

«Русская медная компания» является крупным холдингом, одним из основных производителей меди в стране. 30 добывающих и промышленных предприятий компании расположены в четырёх регионах России и Казахстана и насчитывают в своём составе более десяти тысяч сотрудников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK