Возрастное ограничение 18+

В Челябинске пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам

17.18 Вторник, 30 апреля 2019
Челябинску предстоит знаковое событие – в нем на ледовой арене «Трактор» 4 мая пройдет турнир по смешанным единоборствам RCC6: RussianCagefigtingChampionship. Состязание приурочено к Дню Победы, и его посетит множество именитых бойцов из разных стран.

Среди гостей – трое российских спортсменов, представляющих международную спортивную организацию UFC – UltimateFigtingChampionship. Это Андрей Орловский, Алексей Олейник и Иван Штырков. Олейник четырежды становился чемпионом мира по версии различных организаций, и вошел в ТОП-10 сильнейших бойцов UFC. Андрей Орловский является экс-чемпионом мира по версии этой организации, и в её списке находится на пятнадцатом месте. Ранее он снялся в известном фильме «Универсальный солдат». Иван Штырков – менее известен на мировом уровне, но считается одной из главных звезд Урала. До начала боев они примут участие в раздаче автографов зрителям.

Германия, Бразилия, США, Чехия, Канада и Россия – от всех этих стран будут выставлены поединщики, которые и сойдутся в одиннадцати боях турнира. Главным боем предстоящего шоу считается бой между бразильским спортсменом ВискардиАндраде и российским бойцом Александром Шлеменко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK