Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 3–5 марта

17.27 Пятница, 2 марта 2012
3 марта

12.30 – в музее Ф.М. Решетникова (Пролетарская, 6) состоится награждение участников конкурса «Чье чучело лучше?». В ежегодном масленичном конкурсе принимали участие школы и керамические студии Екатеринбурга.

14.00 – состоится II Областной фестиваль-конкурс любительских театров мод. На фестиваль-конкурс любительских театров мод «Шаг к успеху» съедутся участники из Верхней Пышмы, Кушвы, Туринска, Красноуфимска, Шали, Новоуральска, Камышлова и Екатеринбурга. Председатель жюри – член Международной ассоциации дизайнеров Байрачная Жанетта Эдуардовна. Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области. (Фестивальная, 12.)

4 марта

11.00 – представители Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» примут участие в голосовании на выборах-2012 по следующим адресам: секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия» Виктор Шептий: школа № 69, г. Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 36, в 11.00. Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Никонов: школа № 5, г. Екатеринбург, Хохрякова, 29а, в 12.00. Руководитель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова: Нижнетагильский педагогический колледж № 1, г. Нижний Тагил, Островского, 3, в 12.00.

15.00 – состоится церемония награждения победителей чемпионата УрФО по шахматам среди женщин. Она пройдет в Уральской шахматной академии (Тверитина, 44). В церемонии награждения примут участие руководитель женской комиссии Федерации шахмат России Игорь Черноголов и советник губернатора области Вадим Дубичев.

15.00 – в Фотографическом музее «Дом Метенкова» (Карла Либкнехта, 36) состоится бесплатная авторская экскурсия по выставке «Мастер и Маргарита. ФотоМистерия». Экскурсию проведет автор идеи и куратор Артем Беркович.

5 марта

5 марта сельскохозяйственная ярмарка пройдет в центре Екатеринбурга на площади Труда.

7.00 – на площадке у ККТ «Космос» состоится митинг «Политическая ситуация в стране и мире». Организатор: Шитов.

10.00 – на площадке у памятника Татищеву и де Геннину состоится митинг в поддержку курса Президента РФ. Организатор: «Уральская ассоциация женщин».

10.00 – на площади у памятника «Черный тюльпан» состоится митинг в поддержку курса Президента РФ. Организатор: Союз ветеранов Афганистана.

10.00 – на Октябрьской площади состоится митинг в поддержку курса Президента РФ. Организатор: Молодежное правительство Свердловской области, «Молодая гвардия «Единой России».

10.00 – на Розы Люксембург, 7, состоится митинг в поддержку курса Президента РФ. Организатор: В.А. Шептий, «Единая Россия».

10.00 – на площади Кирова состоится фестиваль по сноуборду. Организатор: общественная организация «Вело-город», Мочалов К.Л.

11.30 – у здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) пройдет митинг в поддержку развития молодежного самоуправления. Организаторы митинга: три основных органа молодежного самоуправления Свердловской области – Молодежное правительство (дублер исполнительной ветви власти), Молодежный парламент (дублер законодательной ветви власти) и Молодежный избирком. В митинге также примут участие органы молодежного самоуправления (студсоветы и профкомы) крупнейших вузов Урала и молодежные общественные организации и объединения.

12.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Были ли ЧЕСТНЫМИ выборы в Екатеринбурге?». В ней примут участие: правовед Игорь Выдрин и правозащитник Андрей Артемьев.

16.00 – на площадке у Дворца молодежи состоится митинг в поддержку курса Президента РФ. Организатор: «Молодая гвардия «Единой России».

17.00 – у памятника Татищеву и де Геннину состоится спортивное мероприятие «Экстрим+». Организатор: Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

17.00 – на площадке у Дворца молодежи, возле памятника А.С. Попову, состоится концерт «Женщина, Весна, Любовь!». Организатор: Министерство культуры и туризма Свердловской области.

18.00 – на площади 1905 года у памятника В.И. Ленину состоится митинг «59-я годовщина со дня смерти Сталина И.В.». Организатор: РКРП Россейкина.

19.00 – на площади Обороны состоится митинг «Я не голосовал за Путина». Организаторы: Волков, Альшевских, Ивачев, Бузунова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK