Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 2 марта

16.44 Четверг, 1 марта 2012
7.45 – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области организует пресс-тур в село Манчажское Артинского района области на сельхозпредприятие «Земля Манчажская» – первый и пока единственный в области репродуктор по разведению коров мясной породы герефорд. Экскурсию по хозяйству проведет заместитель председателя правительства Свердловской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев. (Автобус для журналистов отправится в 7.45 от здания резиденции губернатора Свердловской области.)

11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Какой будет весна на Урале?». В ней примет участие главный синоптик уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

11.30 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Министерство промышленности и науки Свердловской области подводит итоги 2011 года: рост промышленности продолжится?». С журналистами встретится Александр Петров – заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Свердловской области.

12.00 – активисты партийного проекта «Народный контроль» проведут очередной рейд в Чкаловском районе Екатеринбурга. Контролеры будут мониторить цены на 37 основных видов продуктов, стоимость лекарственных препаратов в аптеках и «ценники» на автозаправках. Мобильную группу возглавят: секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя областного парламента Виктор Шептий и руководитель проекта – депутат областного парламента Илья Гаффнер. Активисты будут одеты в красные жилеты с логотипом проекта. Рейд начнется с аптеки сети «Источник здоровья» (Белинского, 163г).

12.00 – возле памятника Татищеву и де Геннину Свердловское региональное отделение ЛДПР проведет митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Жириновского. В акции примут участие: координатор Свердловского РО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в ЗССО Максим Ряпасов, депутат фракции ЛДПР в ГД Константин Субботин, депутат фракции ЛДПР в ЗССО Денис Сизов, депутат фракции ЛДПР в ЗССО Игорь Торощин, депутат фракции ЛДПР в ЗССО Михаил Зубарев.

12.00 – в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) состоится вручение государственных наград. В нем примет участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Евгений Куйвашев.

12.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Готов ли Екатеринбург к Главному событию 2012 года?». В ней примет участие Илья Захаров – председатель Избирательной комиссии Екатеринбурга.

13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина 20а) состоится пресс-конференция на тему «Предвыборная кампания – 2012 выходит на финишную прямую. Готов ли регион к выборам президента?». В ней примет участие председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

13.00 – в Театре эстрады состоится открытие восемнадцатого областного конкурса «Семья года». На торжественное мероприятие приглашены председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков.
В программе открытия:
13.00 – выставка, посвященная деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей;
14.00 – торжественное мероприятие в зрительном зале, в ходе которого многодетным мамам первый вице-премьер – министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов вручит знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть».

14.30 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Впервые свердловские паралимпийцы стали чемпионами мира по кёрлингу. Каковы перспективы и шансы сборной на победу в Паралимпийских играх?». В ней примут участие: первый замминистра физкультуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Ольга Котлярова, члены Сборной России – чемпионы мира по керлингу на колясках – 2012 Андрей Смирнов и Оксана Слесаренко, председатель регионального отделения Паралимпийского комитета России по Свердловской области Александр Рябухин, директор областного спортивного клуба инвалидов «Родник» Людмила Семенкина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK