Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 марта

22.14 Среда, 25 марта 2020
10:00 Дом правительства (пл. Октябрьская, 1). Губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание правительства Свердловской области в режиме видеоконференции.
Основным вопросом повестки станет реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области по итогам 2019 года и задачах в 2020 год. С докладом выступит заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт.
Содоклады представят исполняющий обязанности генерального директора Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Станислав Суханов и глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев.

12:00 Перекресток улиц Ленина и Вайнера. Начнется пресс-тур, в ходе которого можно увидеть, как службы благоустройства ведут весеннюю мойку города. Первые два участка в Верх-Исетском районе (пр. Ленина и ул. Татищева) посетит Глава Екатеринбурга Александр Высокинский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK