Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 сентября

20.24 Вторник, 17 сентября 2019
10:00 Дом правительства (пл. Октябрьская, 1). Губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание правительства Свердловской области.
Основным вопросом станет готовность жилищно-коммунального комплекса региона к отопительному сезону 2019/2020 года. С докладами выступят министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов, директор департамента государственного жилищного и строительного надзора региона Алексей Россолов. О готовности жилищно-коммунального хозяйства Серовского городского округа к проведению отопительного сезона расскажет глава Василий Сизиков.
После заседания в пресс-холле на втором этаже состоится брифинг для СМИ. На вопросы журналистов о готовности жилищно-коммунального комплекса Свердловской области к отопительному сезону ответит Николай Смирнов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK