Возрастное ограничение 18+

Главный федеральный инспектор поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

11.55 Суббота, 13 января 2018
12 января главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 296-й годовщине образования органов прокуратуры Российской Федерации.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича он поздравил сотрудников прокуратуры: «Вклад сотрудников надзорного ведомства в укрепление законности, формирование правосознания граждан достоин самого высокого общественного уважения. Во многом результатом вашей самоотверженной службы является доверие жителей региона, которые знают, что в самых сложных ситуациях органы прокуратуры обеспечат защиту законных прав и интересов граждан и организаций, оперативно отреагируют на обращения и добросовестно выполнят свои профессиональные обязанности».

По окончании мероприятия наиболее достойным сотрудникам органов прокуратуры были вручены ведомственные награды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK