Возрастное ограничение 18+

Энергетики Пермского филиала «Т Плюс» надежно отработали в праздничные и выходные дни

10.31 Вторник, 9 января 2018
В ходе новогодних и рождественских каникул оборудование электростанций и тепловые сети функционировали в штатном режиме: с нагрузкой, определяемой диспетчерским графиком, без отклонений и сбоев.

Для повышения надежности работы энергооборудования с 30 декабря 2017 года по 9 января 2018 года на энергообъектах «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятиях филиала в Пермском крае был установлен особый контроль над функционированием основного и вспомогательного технологического оборудования. Для обеспечения бесперебойной работы были назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава и сформированы специальные бригады, осуществлявшие дежурство в круглосуточном режиме.

Благодаря принятым мерам выработка и отпуск тепловой и электрической энергии осуществлялись без ограничений. Инцидентов, которые могли бы повлиять на надежное энергоснабжение жителей городов и промышленных предприятий, не зафиксировано.

Повышенный режим ответственности оправдывает себя, отмечают энергетики. Итог праздничных дней — бесперебойная работа всех 10 электростанций Пермского филиала «Т Плюс», а также тепловых сетей и их полная готовность к взятию утреннего максимума нагрузки 9 января 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK