Возрастное ограничение 18+

Пермские школьники украсят «Народную елку»

17.21 Воскресенье, 24 декабря 2017
Более 100 пермских школ приняли участие в конкурсе «Народная елка» и подготовили новогодние игрушки, которые украсят одну из главных пермских елок. Материал, форма, техника и манера исполнения были отданы на усмотрение авторов. Щелкунчики, снеговики, звезды, балерины – все эти игрушки найдут место на новогодней ели в сквере у Театра оперы и балета. Те игрушки, которые не попадут на елку, будут выставлены в Фестивальном доме.

Пермяки сами смогут выбрать трех победителей, которые сделали самые необычные и оригинальные украшения. Голосование продлится до 28 декабря, 29 декабря будут объявлены итоги конкурса. Трое победителей получат дипломы и приятные предновогодние подарки.

Проголосовать за понравившиеся игрушки можно на permfest.ru/narodnaya-yelka.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK