Возрастное ограничение 18+

С понедельника в Перми изменится расписание четырех трамваев

12.37 Пятница, 22 декабря 2017
С 25 декабря изменится расписание движения трамваев № 6, 7, 8, 10 по будням. Цель изменений — повысить качество обслуживания пассажиров в часы пик.

На маршруте № 6 будет продлено время работы одного трамвая в вечернее время, рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс». Рейс, отправляющийся в 17:47 с остановки «Мкр-н Висим», теперь пойдет до остановки «АО «Велта».

На маршруте № 7 на линии будет работать на один трамвай больше, на маршруте № 8 — на два. В результате увеличится количество полных рейсов с 18:00 до 19:00, а также на 1–4 минуты сократится время ожидания в часы пик по будним дням.

Также по просьбам пассажиров для трамвая № 10 отправление с остановки «Улица Максима Горького» будет перенесено с 17:59 на 18:08.

С подробным расписанием можно ознакомиться на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK