Возрастное ограничение 18+

Итоги работы пермских властей в 2017 году нанесены на интерактивную карту

16.57 Среда, 13 декабря 2017
Итоги развития Перми в 2017 году обобщены на интерактивной карте. На карту нанесены новые и отремонтированные за этот год объекты: спортивные площадки, детские сады, школы, дороги, обновленные дворы, новые экотропы в городских лесах и другое.

Познакомиться с интерактивной картой могут все желающие на главной странице официального сайта администрации Перми gorodperm.ru в разделе «Новое на карте Перми».

Значки, обозначающие объекты, расположены на карте в соответствии с их расположением. При наведении курсора на значок появляется описание конкретного объекта. Кликнув на значок, посетитель сайта увидит более подробную информацию об объекте и его фотографию.

Так, в этом году благодаря реконструкции городских школ более двух тысяч школьников теперь учатся в обновленных образовательных учреждениях, более 400 малышей пошли в новый детский сад.

Успешная реализация в Перми приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и планомерная работа по установке дополнительных средств организации дорожного движения позволила снизить количество участков концентрации ДТП в полтора раза.

В уходящем году более 600 семей переехали из аварийного жилья в новые дома. На улице Баранчинской, 10, сдан в эксплуатацию второй муниципальный дом для нужд расселения.

На территории города высажено 24 тысячи молодых деревьев и кустарников, в лесах появились новые экотропы и места отдыха.

В следующем году реализация приоритетных проектов на территории города продолжится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK