Возрастное ограничение 18+

В пятницу в Перми состоится турнир по киберспорту среди школьников

16.24 Понедельник, 27 ноября 2017
В пятницу, 1 декабря, в Мотовилихинском районе пройдет первый официальный киберспортивный турнир Dushcup#1. Заявки на участие от учеников 8–11-х классов старше 14 лет принимаются до 29 ноября. От школ принимаются команды составом от одного до трех человек.

Турнир в личном первенстве состоится по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Соревнование пройдет в два этапа — групповой и плей-офф. Игроки должны иметь при себе устройство для игры — смартфон, планшет или ноутбук — с устойчивым интернет-соединением. Групповой этап пройдет по «швейцарской» системе.

Соревнования состоятся 1 декабря с 16:00 до 20:00 в общественном центре по ул. Халтурина, 10.

Подать заявку можно до 29 ноября включительно по электронной почте zalazaeva-yui@gorodperm.ru. Подробности — по телефонам 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района) и 8-951-929-94-95 (Андрей Лекомцев, организатор турнира).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK