Возрастное ограничение 18+

Столица Прикамья украшается к Новому году

17.32 Четверг, 23 ноября 2017
Напомним, на эспланаде начались работы по установке новогодней ели. Тем временем МУП «Горсвет» смонтировало уже четыре объемные светодиодные конструкции.

Заняли свои места световые фонтаны на площади Карла Маркса, площади Гайдара, рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми. На Комсомольской площади разместился светодиодный мишка, на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Ленина появилось световое дерево.

12 объемных светодиодных фигур украсят в этом году Пермь, две из них – впервые. На пересечении шоссе Космонавтов и ул. Свиязева появятся мамонт с мамонтенком, а на перекрестке шоссе Космонавтов и ул. Подлесной будет праздничная ракета Деда Мороза.

На этой неделе началось включение световых кронштейнов вдоль дорог: яркие ромбики уже украшают по вечерам ул. Сибирскую, а на Ленина можно полюбоваться звездным салютом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK